Саломатина Эллина Леонардовна

Саломатина
Эллина Леонардовна

Врач-физиотерапевт,
Рефлексотерапевт

Стаж: более 43 лет

Записаться на прием
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00-20:00 10:00-16:00 выходной 10:00-19:00 выходной выходной выходной

Образование:

Наличие сертификата специалиста:

Специализация: 

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний: 

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний: головные боли, боли в спине, остеохондроз, поражения межпозвонковых дисков (протрузии, грыжи), поражения суставов (артрозы, артриты) и пр.

прием физиотерапевтафизиотерапия

Отзывы

Алия Т.

Отличный сервис, удобная локация с парковкой. Саломатина Элина Леонардовна - шикарный врач, специалист высокого уровня и очень приятный и заботливый человек.

Виктория

Была у невролога Шаповал Николай Сергеевич, очень внимательный, делал блокаду и назначил реабилитацию, стало намного лучше. На физиотерапии врачи Саломатина Эллина Леонардовна и Кочурин Николай Александрович, тоже очень хорошие, уточняют есть какие-то жалобы помогают ли процедуры или нужно немного скорректировать, хорошее оборудование. Рекомендую.

Владислава

Выражаю огромную благодарность квалифицированному врачу - Эллине Леонардовне Саломатиной. Это совершенно уникальный человек и профессионал. Видно, что опыт работы огромный, а она продолжает учиться и развиваться. Очень рада, что попала именно к ней!

Юлия

Саломатина Эллина Леонардовна. Фонофорез с гидрокортизоном на область шеи мне делала Саломатина Эллина Леонардовна, мне всё понравилось, компетентность специалиста полностью устроила. Врач была очень приветлива и доброжелательна, всё рассказала, процедура в результате мне помогла, не ожидала, что будет такой хороший результат, т.к. до этого, мучилась с сильными головными болями, оказалось было воспаление и отёк в шее, который ушёл под воздействием процедур) Рекомендую врача!)))

Отзыв о клинике МАРТ

Александра

Хочу выразить благодарность Шаповалу Николаю Сергеевичу за внимательный и детальный подход к решению моей проблемы, профессионализм, чуткость и корректность. Обращалась к разным специалистам по поводу болей в спине и шее, лечение всегда давало лишь временный эффект, боли возвращались с новой силой. К Николаю Сергеевичу попала после очередного неэффективного лечения. Он внимательно изучил все снимки и анализы, провел осмотр, поставил диагноз, выявил основную причину боли (которую, к слову, не называл никто из специалистов, к которым обращалась ранее). Николай Сергеевич назначил инъекции и рекомендовал блокаду, которую через некоторое время успешно выполнил. Блокада помогла за короткий срок избавиться от воспаления и болевых ощущений и приступить к реабилитации. Также благодарю мануального терапевта Романенкова Андрея Андреевича, физиотерапевта Саломатину Эллину Леонардовну за внимательность и результативность, Николая Александровича Кочурина за индивидуальную программу занятий по ЛФК. Большое спасибо!

Ирина

Проходила физиолечение у Эллины Леонардовны. Сразу заметны улучшения от лечения. Замечательный, грамотный доктор! Кроме того добрый, внимательный, позитивный человек! С ней можно и поговорить и задать вопросы. Теперь буду обращаться только к ней. Большое ей спасибо и всего наилучшего!

Нелли

Обратилась в клинику МАРТ к врачу-неврологу Шаповалу Николаю Сергеевичу. Прием длился по моим ощущениям не менее 45 минут!!! Доктор внимательно меня выслушал, задал необходимые вопросы, провел диагностику и назначил план лечения. Меня передали в волшебные руки врачей рефлексотерапевта Саломатиной Эллины Леонардовны и реабилитолога Кочурина Николая Александровича. Приятно удивляет и радует, что, приходя на каждую последующую процедуру, врачи подробно интересуются моим состоянием и при необходимости вносят коррективы в лечение. Могу с уверенностью сказать, что всех трех докторов объединяет любовь к своей профессии и чуткое отношение к пациенту. Это трогает и вселяет надежду на скорейшее выздоровление. Отдельное спасибо главному врачу клиникаи МАРТ замечательному доктору и просто отзывчивому и доброму человеку Кочатковой Анне Александровне. С благодарностью, пациентка Нелли Ивановна

+7-908-01XXXXX

Понравилось
Проходил физиолечение после грыжи в поясничном отделе позвоночника. Эллина Леонардовна из тех врачей, которые не просто люди в белых халатах, а настоящие лекари. Позитивная, благостная энергетика и профессиональное отношение к своему делу несомненно помогли мне. Если вам нужен хороший физиотерапевт - обращайтесь.
Лечащий врач: Саломатина Э. Л.

Отзыв о клинике МАРТ

Елена Анатольевна

Была на приеме у Эллины Леонардовны. Очень замечательная врач-физиотерапевт.Процедуры проводит согласно назначениям. Но есть одно "Но ",в кабинете невозможно находится, невыносимая духота ( Неужели принося в вашу клинику деньги, пациенты должны мучатся , да и врачи то же. Установите пожалуйста кондиционеры!!!
Источник: yell.ru

Отзыв о клинике МАРТ

Гость

Умница, красавица! Очень грамотный и доброжелательный доктор. Умеет объяснить и убедить пациента. Успехов и всего наилучшего. Лечащий врач: Саломатина Э. Л.

Отзыв о клинике МАРТ

Марина

Спасибо сотрудникам клиники "Март" за лечение! Обратилась с больным плечом. Вылечили быстро, корректно подбирая время процедур с учетом моей занятости. Хочется поблагодарить врачей Олега Валерьевича, Эллину Леонардовну, Романа Александровича и администраторов ресепшн.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок