Грибанова Татьяна Геннадьевна

Грибанова
Татьяна Геннадьевна

Врач-рентгенолог (МРТ),
Врач первой категории

Стаж: более 19 лет

Записаться на прием
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной выходной 08:00-22:00 выходной выходной 00:00-06:00 выходной

Образование:

Наличие сертификата специалиста:

Участие в конгрессах, форумах, доклады и выступления:

Член Российской ассоциации радиологов, Санкт-Петербургского радиологического общества, Европейского общества радиологов (ESR), Европейского общества магнитного резонанса в биологии и медицине (ESMRMB), Национального общества радиологов, Санкт-Петербургское радиологическое общество. Неоднократное участие в работе Европейского общества магнитного резонанса в биологии и медицине (ESMRMB), Национального общества радиологов, Санкт-Петербургское радиологическое общество с 2010 года

Диссертации:

В настоящее время готовит кандидатскую диссертацию на тему «Возможности магнитно-резонансной перфузии в дифференциальной диагностики рецидива глиальных опухолей головного мозга и лучевого некроза»

Публикации и области профессионального интереса:

Автор 24 публикации по нейрорадиологии, соавтор работ по МРТ органов малого таза, молочных желёз

Почему решила стать врачом:

Призвание

Отношение к пациентам:

Внимание и желание помочь

Личное убеждение:

Всегда можно найти подход к любому пациенту. У меня достаточно для этого гибкости, желания и навыков.

Профессиональное убеждение:

«Будущее принадлежит медицине предохранительной. Эта наука, идя рука об руку с лечебной, принесет несомненную пользу человечеству». (Николай Иванович Пирогов) Мы должны максимально помочь пациенту и коллегам в диагностическом процессе, мой опыт терапевта очень помогает в этом.

Грибанова Татьяна Геннадьевна

Отзывы

Ольга

Уже не первый год посещаем вашу клинику с семьей. Хочу поблагодарить Грибанову Татьяну Геннадьевну за профессионализм и участие, всегда очень приятно с ней консультироваться, говорит понятным языком и по делу. Рекомендуем коллегам и друзьям. И часто с ней работает прекрасный лаборант Елена (фамилию не знаю), очень приятная и вежливая.

Ольга С.

Грибанова Татьяна Геннадьевна. Давно ходим в клинику МАРТ к доктору Грибановой Татьяне Геннадьевне. Отличный специалист по МРТ, всегда объясняет простым языком, даже как то странно читать предыдущий отзыв. Советуем друзьям и родственникам, которые остались очень довольны. Спасибо! Ольга С.

Отзыв о клинике МАРТ

Елизавета

кабинет мрт Пришла в клинику по рекомендации подруги, это было мое первое МРТ))) Была на приеме у Грибановой Т.Г. Все подробно объяснила, что увидела, рассказала, что написано в заключении. Медсестра Лариса Анатольевна тоже была внимательна и беспокоилась, спрашивала все ли понятно, дала инструкцию как себя вести во время исследования. Все ок, мне понравилось. Воды питьевой только не было, но я это пережила))

Отзыв о клинике МАРТ

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.

Заказать обратный звонок